Празднование дня жен-мироносиц в приходе д. Райца

7 мая сотрудник епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению в Кореличском благочинии иерей Алексий Шишкир, настоятель храма Преображения Господня д. Райца Кореличского района, поздравил медперсонал и насельниц Жуховичского дома-интерната с православным женским днем. Воспитанники приходской Воскресной группы организовали показ театра теней, а священник вручил всем цветы и сладкие подарки.

08.05.2022 | Социальное служение, с.Райца, Кореличское благочиние, Райца Преображенский

8 мая празднование женского дня продолжилось в Воскресной группе прихода, где для детей и родителей были организованы игры, викторины и сладкий стол.

***

«Усердие всегда препобеждает обременительность труда, став выше всех неудобств в деле» (преподобный Нил Синайский)