Праздник Покрова Пресвятой Богородицы на приходе новогрудского храма

14 октября, в праздник Покрова Пресвятой Богородицы и День Матери, на приходе храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка поздравляли прихожан. Настоятель храма протоиерей Вадим Кузьмич пожелал прихожанам не только просить у Божией Матери спасительного Покрова, но и самим быть покровом для своих ближних через дела любви и милосердия.

14.10.2023 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Воспитанники Воскресной школы «Буквица» при Новогрудском сестричестве вручили всем открытки, изготовленные своими руками.

После Богослужения состоялось праздничное чаепитие, за которым последовал мастер-класс «Покровский букет».

Под руководством супруги священнослужителя Ольги Кузьмич прихожане смогли изготовить осенние букеты-композиции для поздравления мам, в том числе и тех, кто не смог быть на праздничном Богослужении.