Праздничный концерт в день Пасхи Господней в г. Новогрудке

5 мая, в день Светлого Христова Воскресения, в районном Доме культуры и творчества г. Новогрудка прошел праздничный Пасхальный военно-патриотический концерт «Слезы памяти».

05.05.2024 | Работа с молодежью , Религиозное образование и катехизация, Собор святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба, Новогрудок, с.Валевка, Новогрудское благочиние

Концерт подготовлен клириками и преподавателями воскресной школы Борисоглебского храма города.

В праздничном мероприятии приняли участие 50 воспитанников воскресной школы, 30 молодых юношей и девушек из числа прихожан Борисоглебского храма и храма святых апостолов Петра и Павла аг. Валевка, а также активные талантливые прихожане.

В рамках концерта звучали стихи и песни, исполнялись танцы, посвященные празднику Пасхи и Дню Великой Победы.

Всем участникам настоятель храма протоиерей Николай Косяк вручил подарки и угощения.