Поздравления ко Дню защиты детей в Дятловском благочинии

31 мая благочинный Дятловского церковного округа иерей Иоанн Кисель принял участие в ряде мероприятий, состоявшихся в г. Дятлово по случаю празднования Международного дня защиты детей.

31.05.2024 | Взаимодействие Церкви с государством и обществом, Дятловское благочиние

Совместно с представителями государственных организаций, общественных объединений района, а также с сотрудниками ГАИ отец-благочинный поздравил с наступающим праздником детей в социально-педагогическом центре г. Дятлово, в центральной районной больнице и на улицах города. К празднику священник подарил детям молитвословы и сладкие угощения.

***

«Садовник привязывает саженцы к колу, укрепленному в земле, чтобы ветер и буря не повалили их. И сучки или негодные побеги отсекает, чтобы они не повредили дереву и не иссушили его. Поступайте так и вы с малыми и молодыми вашими детьми, привязывайте сердца их к страху Божию, чтобы не поколебались они от сатанинских козней и не оставили благочестия» (святитель Тихон Задонский)