Поздравление с Пасхой принимали в социально-педагогическом центре и отделении сестринского ухода г. Слонима

4 мая настоятель храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима протоиерей Владимир Бобчик и клирик храма иерей Александр Грак побывали в социально-педагогическом центре Слонимского района, где поздравили детей и администрацию с праздником Светлой Пасхи, вручив им пасхальные яйца, куличи и кондитерские изделия.

04.05.2024 | Социальное служение, Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

Также в этот день священнослужители побывали в отделении сестринского ухода Слонимской ЦРБ, где поздравили администрацию и насельников с праздником Христова Воскресения и передали для них угощения.