Помощь от прихода оказана социальным учреждениям г. Слонима

5 апреля настоятель прихода храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима протоиерей Владимир Бобчик и старшая сестра Сестричества в честь святой блаженной Матроны Московской матушка Е.А. Бобчик посетили социально-педагогический центр Слонимского района, куда передали для детей одежду, обувь, коляску и ходунки.

05.04.2023 | Социальное служение, Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

В этот же день помощь была оказана и отделению сестринского ухода Слонимской ЦРБ, насельники которого получили одежду и обувь.

***

«Не хвалитесь и своим здоровьем, как душевным, так и телесным: вам известно, что это последнее происходит от первого, то и надо попечение иметь более об исцелении душевных язв, дабы явиться в будущий век не безобразно» (преподобный Макарий Оптинский)