Помощь многодетным семьям и нуждающимся оказали службы новогрудского храма и сестричества

1-3 июня в рамках Дня защиты детей социальные службы храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка и Новогрудского сестричества оказали помощь 16-ти многодетным семьям и нуждающимся.

03.06.2024 | Социальное служение, Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок, Сестричество в честь св. ап. Иоанна Богослова, Новогрудок

Одежду, продукты питания И бытовые принадлежности получили семьи Качановских (ждут 6-го ребенка), Волковых (ждут 8-го ребенка), Стальмашук (4 ребенка), Лукомских (2 ребенка), Соболевских (5 детей), Лазовик (3 ребенка), Власенко (годовалый ребенок), Кемпель (4 ребенка), Драчиловских (6 детей), Сладковских (3 ребенка), Егоровых (3 ребенка), Валашек (5 детей), Яхонт (3 ребенка), Фурса (3 ребенка), Мазур (4 ребенка), Кисляк (5 детей), Можейко (пенсионерка).