Первоклассники СШ №5 г. Слонима узнали от священника о празднике Покрова Богородицы и Дне Матери

12 октября клирик Свято-Троицкого собора г. Слонима, руководитель миссионерского отдела Новогрудской епархии иерей Николай Савицкий посетил СШ № 5.

12.10.2023 | Религиозное образование и катехизация, Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Священник встретился с учениками 1 А и Б классов, чтобы поговорить о предстоящих праздниках Покрова Пресвятой Богородицы и Дне Матери.

Первоклассники через игру и общение узнали о событиях праздника Покрова, а затем сделали открытки для своих мам.

«Изо всех сил своих чти отца своего, и не нарушай уставов того, кто родил тебя о Господе» (преподобный Ефрем Сирин)