Пасхальный футбольный турнир на кубок слонимского прихода

11 мая по благословению Правящего Архиерея архиепископа Гурия на стадионе Жировичского монастыря прошел Пасхальный турнир по мини-футболу на кубок храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима.

11.05.2024 | Работа с молодежью , Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

Организовали турнир настоятель прихода храма преподобномученика Афанасия Брестского Владимир Бобчик и руководитель молодежного отдела Новогрудской епархии иерей Александр Грак. В соревнованиях принимали участие 6 команд: «Новостарс» (г. Новогрудок), «Бойцов» (г. Волковыск), «Альбертин» (г. Слоним), «Дятлово» (г. Дятлово), «Солнышко» (г. Слоним), команда Слонимского государственного профессионально-технического колледжа.

Призерами турнира стали команда «Бойцов» (1 место), команда СГПТК (2 место) и команда «Альбертин» (3 место).