Пасхальная радость для насельников Негневичской БСУ

19 апреля клирик Свято-Никольского кафедрального собора г. Новогрудка, сотрудник социального отдела Новогрудской епархии иерей Николай Лащевский вместе с настоятелем храма святого великомученика Димитрия Солунского аг. Щорсы иереем Димитрием Почебутом, студентами Новогрудского торгово-экономического колледжа и учащимися Щорсовской СШ навестили больницу сестринского ухода аг. Негневичи.

19.04.2023 | Социальное служение, Религиозное образование и катехизация, Работа с молодежью , Свято-Никольский Кафедральный собор, Новогрудок, с.Щорсы, Новогрудское благочиние

Ребята и священнослужители поздравили насельников с Пасхой Христовой, передали предметы гигиены, сладкие угощения и пасхальные открытки, сделанные своими руками.

«Что свойственно любви к ближнему? – Искать не своих выгод, но выгод любимого к пользе душевной и телесной» (святитель Василий Великий)