Паломники из приходов Кореличского благочиния совершили паломническую поездку к святыням г. Полоцка

31 июня - 1 июля прихожане храмов святых апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи, святой великомученицы Варвары д. Райца и святых апостолов Петра и Павла д. Большие Жуховичи Кореличского района совершили паломническую поездку в Полоцкий Спасо-Евфросиниевский женский монастырь. Возглавили поездку клирики благочиния иерей Алексей Шишкир и иерей Владимир Коляда.

01.07.2023 | Кореличское благочиние

Паломники помолились за монастырским богослужением, причастились Святых Христовых Таин, приложились к мощам преподобной Евфросинии Полоцкой и другим святыням обители. Также кореличские богомольцы побывали в Богоявленском соборе г. Полоцка, где приложились к мощам священномученика Константина Жданова.