Палаточный городок в Шиловичском приходе на День семьи

7-8 июля на территории храма Казанской иконы Божией Матери аг. Шиловичи Слонимского района был установлен палаточный городок, в котором разместились семьи постоянных прихожан, чтобы вместе встретить праздник святых благоверных князей Петра и Февронии.

08.07.2024 | с.Шиловичи, Слонимское благочиние

Помимо праздничного богослужения, которое было совершено в ночь на 8 июля, для участников были организованы мастер-класс по колокольному звону и квест-игра, посвященная Дню семьи, любви и верности.

Организовали приходской праздник и провели настоятель прихода протоиерей Вадим Петлицкий и библиотекарь Шиловичской сельской библиотеки Е.М. Лойко.

***

«Прилепись к человеку, боящемуся Господа, но не люби проводить время с небрежными» (преподобный Ефрем Сирин)