Открытие многофункциональной спортивной площадки для детей в г.п. Новоельня

4 ноября настоятель прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы г.п. Новоельня Дятловского благочиния протоиерей Валерий Мануйло принял участие в открытии многофункциональной спортивной площадки на базе Новоельнянской СШ.

04.11.2023 | Взаимодействие Церкви с государством и обществом, Религиозное образование и катехизация, г.п.Новоельня, Дятловское благочиние

На мероприятии присутствовали начальник отдела спорта и туризма Гродненского облисполкома М.А. Малаховский, председатель Дятловского райисполкома А.В. Садовский, председатель районного Совета депутатов А.С. Барановский, заместитель председателя Дятловского райисполкома В.А. Белятко, начальник отдела образования М.Е. Лашковская, администрация школы и другие гости.

***

«Земные служения наши будем нести как возложенные на нас Богом, добросовестно, с усердием» (святитель Игнатий Брянчанинов)