«От всей души»: одинокие прихожане г. Дятлово и насельники центра для престарелых в г.п. Гезгалы получили угощения

14 января благочинный Дятловского церковного округа иерей Иоанн Кисель и клирик храма святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово иерей Алексей Степанович вместе сестрами Сестричества в честь блаженной Ксении Петербургской в рамках республиканское благотворительной акции «От всей души» посетили престарелых людей в центре круглосуточного пребывания в г.п. Гезгалы и одиноких прихожан своего прихода.

14.01.2023 | Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

Священники поздравил людей с продолжающимися святками и каждому передали угощения (фрукты и сладости).

«Как же смиряется человек в старости! Старик постепенно теряет силы и становится похожим на постаревшего сокола. Когда сокол стареет, у него выпадают перья, и крылья становятся похожими на поломанные расчески» (преподобный Паисий Святогорец)