Освящение спецтехники и личного состава в пожарных частях Кореличского района

9 – 10 февраля клирики Кореличского благочиния совершили молебные пения и освящение личного состава, а также спецтехники в пожарных частях Кореличского района.

10.02.2023 | Сотрудничество с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние , с.Цирин, Кореличское благочиние, с.Еремичи, Кореличское благочиние, с.Турец, Кореличское благочиние

Штатный сотрудник отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами в Кореличском благочинии иерей Андрей Абрамович освятил Кореличский РОЧС, а протоиерей Олег Сушко, иереи Михаил Назаревич и Феодор Лукашевич пожарные депо, расположенные на территории вверенных им приходов.

«Всякая добродетель рождает жертвенность. Совершенная добродетель рождает полное самоотречение. Высшая добродетель – любовь – рождает совершенное самоотречение» (святитель Николай Сербский)