О жизни и просветительской деятельности преподобной Евфросинии Полоцкой говорил школьникам священник аг. Суринка

17 сентября в Центре досуга аг. Суринка прошло мероприятие под названием «Полоцкое радование», посвященное преподобной Евфросинии Полоцкой. Настоятель прихода храма святого пророка Илии аг. Суринка Слонимского района протоиерей Геннадий Логин рассказал собравшимся о жизни и просветительской деятельности Полоцкой княжны и игумении.

17.09.2023 | Религиозное образование и катехизация, с.Суринка, Слонимское благочиние

Священник подготовил книжную выставку, посвященную преподобной Евфросинии, и познакомил прихожан с новыми книжными новинками о Полоцком Спасо-Евфросиниевском женском монастыре.