О великой силе материнской любви говорил клирик г. Слонима с воспитанниками гимназии

11 октября клирик Свято-Троицкого собора г. Слонима, руководитель миссионерского отдела Новогрудской епархии иерей Николай Савицкий посетил гимназию №1 им. Ф.М. Синичкина.

11.10.2023 | Религиозное образование и катехизация, Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Священник провел встречу с учащимися 6 А класса на тему: «Великая сила материнской любви». Во время беседы ребята узнали подробнее о празднике Покрова Пресвятой Богородицы, поговорили о 5-й заповеди и взаимоотношениях с родителями.

«Не всякий, возмужав, почитает свою мать, – так редкие чтут и благодать, хотя она питала многих» (преподобный Ефрем Сирин)