О семейных ценностях с сотрудниками Кореличского департамента охраны говорил священник д. Турец

12 сентября сотрудник епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы д. Турец Кореличского благочиния иерей Андрей Абрамович провел беседу с сотрудниками Кореличского районного отдела департамента охраны. Тема беседы – «Семейные ценности».

12.09.2023 | Сотрудничество с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, с.Турец, Кореличское благочиние

***

«Будем ценить выше всего единодушие в семье, и все будем делать так и направлять к тому, чтобы в супружестве постоянно сохранялись мир и тишина. Тогда и дети будут подражать добродетелям родителей <...> и по всему дому будет процветать добродетель, и во всех делах будет благопоспешение» (святитель Иоанн Златоуст)