«О прочности христианской семьи» - методобъединение преподавателей православных дисциплин в Новогрудке

13 мая в Новогрудском сестричестве прошло методическое объединение преподавателей духовно-нравственных дисциплин школ города и района.

13.05.2023 | Религиозное образование и катехизация, Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок, Сестричество в честь св. ап. Иоанна Богослова, Новогрудок

Руководитель методобъединения Л.В. Прохоревич подвела итоги года, внесла предложения в план работы на 2023/2024 учебный год.

Старшая сестра Сестричества И.В. Кокош познакомила учителей с итогами конкурса весенних лагерных смен духовно-нравственной направленности, отметила положительную динамику работы в данном направлении.

Настоятель храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка протоиерей Вадим Кузьмич в канун Дня семьи провел беседу на тему «О прочности христианской семьи».

По окончании беседы участники методобъединения за чаепитием поговорили о радостях и трудностях учительской профессии.