О правильном понимании четвертой Заповеди Божией говорили в детских садах аг. Сеньковщина и д. Поречье

29 мая в детских садах аг. Сеньковщина и д. Поречье прошли «Уроки Доброты». Их провели воспитатели Ж.С. Сидорик и О.Н. Коротько.

29.05.2024 | Религиозное образование и катехизация, с.Сеньковщина, Слонимское благочиние, с.Поречье, Слонимское благочиние

С малышами говорили о почитании праздников церковных и воскресных дней, а также о правильном отношении к труду. Дети узнали, что седьмой день недели дан людям не для праздности и лености, а для дел духовных - молитвы и чтения Слова Божия, посещения храма и помощи ближним.

***

«Если мы хотим ходить во свете Христовом, то да не отступаем от заповедей Его и наставлений» (священномученик Киприан Карфагенский)