О нравственных категориях в условиях современности говорил священник в СШ №4 г. Слонима

18 октября настоятель прихода храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима протоиерей Владимир Бобчик побывал в СШ №4 им. П.И. Батова, где пообщался с учениками 7 "А" класса на тему: «Европейские ценности - свобода или путь в бездну? (ЛГБТ, трансгендеры, культ денег и вседозволенности)».

18.10.2022 | Религиозное образование и катехизация, Социальное служение, Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

В этот же день священник побывал и в СПЦ Слонимского района, куда передал для детей одежду и обувь.

***

««Подлинно, человек ходит подобно призраку; напрасно он суетится», – говорит пророк (Пс. 38:7). Воистину <зря тревожится> всякий человек живущий, ища покоя в вещах земных и тленных; никогда он не найдет его» (святитель Димитрий Ростовский)