О Крещении Господнем говорил священник на кружке «Духовность» с воспитанниками детского сада г.п. Кореличи

17 января настоятель храма святых апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи протоиерей Николай Орса и старшая сестра сестричества в честь святой страстотерпицы Александры С.М. Дунец посетили детский сад №1 в рамках кружка «Духовность».

17.01.2023 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи, Религиозное образование и катехизация

Священник поздравил всех с продолжающимися святками и наступающим праздником Крещения Господня, рассказал его историю. Говорили также о святой воде и зачем ее нужно пить людям. В конце встречи все дети получили сладкие подарки.

«Дух нисходит на Спасителя не потому, что недостаточно было Божества Сына, но для того, чтобы таким путем обнаружилось совершенное познание Троицы» (святитель Иоанн Златоуст)