«О храбрости и трусости…»: занятие в детских садах Кореличского благочиния

С 12 по 15 февраля в детских садах Кореличского благочиния в кружках «Духовность» прошли занятия на тему: «О храбрости и трусости. История Давида и Голиафа».

15.02.2024 | Религиозное образование и катехизация, г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние , Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи, с.Турец, Кореличское благочиние, с.Райца, Кореличское благочиние

В детском саду №1 г.п. Кореличи занятие провела воспитатель Т.Л. Селецкая; в детском саду №2 г.п. Кореличи – воспитатель Н.О. Терешко; в детском саду д. Полужье – воспитатель Ж.А. Шелег; в детском саду аг. Райца – воспитатель Т.В. Шишкир; в детском саду аг. Турец – воспитатель Т.А. Ходор.

В детском саду г.п. Мир занятие на тему: «Православные святые: Матронушка Московская» провела воспитатель С.В. Петриман.

После занятий с детьми были проведены тематические игры для закрепления материала и просмотрены тематические видео.