О ценности жизни и послушании родителям говорил священник с участниками слета в д. Низ

9 августа руководитель отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства Новогрудской епархии, настоятель храма мученика Иоанна Воина г. Слонима иерей Петр Ткаченко посетил участников летнего детского слета в епархиальном центре в д. Низ Слонимского района.

09.08.2023 | Миссионерская деятельность, Центр защиты материнства и семейных ценностей

Во время беседы священник затронул такие темы как ценность жизни, послушание родителям и взаимоотношениям в семье. Ребятам были продемонстрированы макеты, которые ярко демонстрируют как в начале жизни формируется человек.

«Бог ожидает горячего, по мере сил наших, устремления к Нему нашей благой от произволения веры и усердия, всякое же преуспеяние производит в нас Сам» (преподобный Макарий Египетский)