Новобранцев напутствовал священник д. Турец

19 октября сотрудник епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы д. Турец Кореличского района иерей Андрей Абрамович принял участие в чествовании призывников.

19.10.2022 | Сотрудничество с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, с.Турец, Кореличское благочиние

Священник обратился к новобранцам с напутственным словом и призвал быть готовыми защищать ближних и беззаветно служить Родине.

***

«Истинное святое мужество всегда соединено с чувством глубокого смирения. Смиренный всегда готов все потерпеть, и внутреннее, и внешнее, считая себя достойным не только посылаемых скорбей, но и еще больших» (преподобный Никон Оптинский)