Неделя родительской любви проходит в детском саду №6 г. Новогрудка

19 октября в детском саду №6 г. Новогрудка в рамках Недели родительской любви состоялся спортивный праздник «Неразлучные друзья – взрослые и дети».

19.10.2023 | Религиозное образование и катехизация, Сестричество в честь св. ап. Иоанна Богослова, Новогрудок

В подготовке праздника принимали участие воспитатели и руководитель кружка «Уроки доброты» Л.В. Кришталь. Присутствовала на мероприятии сестра Новогрудского сестричества Ксения Яковлева.

В празднике участвовали дети и родители. Особенно радовались соревнованиям дети, ведь рядом были папы и мамы, а это так важно! Сложилась веселая спортивная обстановка, и, конечно, победила дружба!

Сестра Ксения поблагодарила всех за замечательный праздник, напомнила, что семья – это малая церковь, а также подчеркнула важную роль отца в семье.

Участникам были вручены дипломы, детям – медали и сладости.

«Приходил нуждающийся и ушел, ничего не получив. Боюсь, Христос, чтобы и мне, имеющему нужду в Твоей помощи, не отойти от Тебя, ничего не получив... Ибо кто не дал, тот пусть не надеется и получить» (святитель Григорий Богослов)