Неделя Православия в сельской школе

С 1 по 7 февраля в средней школе с. Козловщина Дятловского района проходила Неделя Православия. Учителя, школьники и настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы протоиерей Георгий Яромич явились организаторами мероприятия и его исполнителями.

08.02.2013 | с.Козловщина, Дятловское благочиние

В программу недели было включено:

• Презентация альбома «Новогрудская епархия: 695-лет со времени образования и 20 лет  возрождения»;
  • Презентация альбома «Православные храмы Дятловщины»
  • Встречи со священником.
  • А также в течение недели была представлена выставка православной литературы;

В заключительный день вниманию учащихся была представлена программа, которую подготовили ребята Воскресной школы при храме.

Подвел итоги Недели Православия священник Георгий Ярмолич, который пожелал учащимся помощи Божией в учебе и выразил надежду чаще видеть ребят в храме.