Настоятель прихода в г.п. Новоельня принял участие в акции «Дом без насилия»

4 апреля настоятель прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы г.п. Новоельня Дятловского благочиния протоиерей Валерий Мануйло принял участие в республиканской акции «Дом без насилия.

04.04.2022 | г.п.Новоельня, Дятловское благочиние

Наряду с заместителем председателя комиссии по делам несовершеннолетних Дятловского района С.В. Залучан, психологом Центра социального обслуживания населения Е.А. Маковской и участковым инспектором милиции Дятловского РОВД С.Н. Шипуть священнослужитель посетил неблагополучные семьи, где провел профилактические беседы.

***

«В каждом доме бывают свои испытания, но в истинном доме царит мир, который не нарушить земным бурям. Дом – это место тепла и нежности. Говорить в доме надо с любовью» (страстотерпица царица Александра)