Насельники и работники дома престарелых «Праменьчык» г. Дятлово приняли поздравления с Рождеством Христовым

9 января настоятель храма святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово иерей Иоанн Кисель посетил Дятловское районное отделение дневного пребывания для инвалидов «Праменьчык», где поздравил насельников и работников центра с праздником Рождества Христова и вручил им подарки.

09.01.2023 | Социальное служение, Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

***

«Вот посмотри, как люди живут! А ты любишь смотреть на хорошие дома и богато живущих и завидовать тому, в чем нет спасения. Для искоренения зависти надо смотреть на хуже тебя живущих, тогда мир будет в душе, а не смущение. И завидовать перестанешь» (преподобный Севастиан Карагандинский)