Напутствие священника выпускникам

В храм Покрова Пресвятой Богородицы с. Дворец Дятловского благочиния 9 июня пришли помолиться и испросить благословения священника на дальнейшую учебу выпускники Дворецкой средней школы.

09.06.2012 | с.Дворец, Дятловское благочиние, Работа с молодежью

Настоятель иерей Сергий Антошков отслужил благодарственный молебен. Искренне молились еще вчерашние школьники, благодарили за все Господа.

«Вы начинаете новую жизнь. Кто-то будет учиться в высшем, кто-то в среднем учебном заведении, кто-то пойдет работать. Но где бы вы ни были, помните, что без веры, молитвы и богоугодных дел нет спасения в Вечности. Да и земная жизнь будет серой, суетной и неинтересной. Не забываете о Боге, старайтесь жить по Его установлениям – и на душе у вас будет легко и радостно, все будет ладиться на добро», -- такие слова пожелания высказал выпускникам священник.