Начало занятий в Воскресной школе при Благовещенском монастыре г. Слонима

14 октября, в праздник Покрова Пресвятой Богородицы, в Свято-Благовещенском женском монастыре г. Слонима состоялся праздничный утренник, которым было положено начало новому учебному году в Воскресной школе для детей прихода. Воспитанники участвовали в конкурсах и играх, в командных состязаниях. Разнообразие празднику добавили аниматоры в образе веселых котов из популярного мультфильма «Три кота».

14.10.2024 | Слонимское благочиние

Со словами приветствия к собравшимся обратились директор Центра помощи «Вера» А.В. Мисюкевич, оказывающая помощь обители, и настоятельница Благовещенского монастыря игумения Дария (Альховик).

В подарок от Центра помощи «Вера» учащиеся Воскресной школы получили наборы канцелярских принадлежностей и материалов для творчества.