Музыкальный вечер в приходе слонимского собора

14 января в духовно-просветительском центре Свято-Троицкого собора г. Слонима состоялся Святочный музыкальный вечер. Организатором праздничного мероприятия выступил руководитель миссионерского отдела, клирик Свято-Троицкого собора г. Слонима иерей Николай Савицкий.

14.01.2024 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним, Миссионерская деятельность

На музыкальную встречу собрались жители Слонимщины и прихожане Троицкого собора. Мероприятие включало в себя несколько блоков: выступление молодежного хора «Лика» при Свято-Троицком соборе г. Слонима под управлением Юлии Новичук, музыкальные композиции на фортепиано и скрипке от дуэта OllyPolly (Слоним) и саксофониста Олега Хадукина (Гродно), а также конкурсную программу. Скрасило вечер общение за чаем.

Прозвучавшие рождественские песни и мелодии под скрипку, фортепиано, саксофон, а также акапелльно в исполнении талантливых музыкантов поистине порадовали своих слушателей, проникали в их сердца и подарили рождественское настроение на долгое время. Все участники получили сладкие подарки.