Молились на панихиде о погибших на пожаре

12 октября, в десятую годовщину трагедии по погибшим на пожаре насельникам Козловщинского психоневрологического дома-интерната, состоялся траурный митинг.

13.10.2013 | с.Козловщина, Дятловское благочиние

На нем присутствовали руководство и служащие дома-интерната, председатель поселкового совета и настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы г.п.Козловщина Дятловского района протоиерей Георгий Ярмолич.

Отец Георгий отслужил панихиду по погибшим. В своем обращении к присутствующим священник говорил о скоротечности жизни нашей на земле, отметил, как важно быть всегда готовым уйти в мир иной и держать ответ пред Богом – а это значит, нужно бывать в храме на Богослужении, исповедоваться и причащаться Святых Христовых Тайн, жить в согласии с совестью и творить дела добра.