Молебен с чтением акафиста по случаю престольного торжества в исправительной колонии-поселении № 26 д. Гезгалы

12 февраля в храме в честь священномученика Владимира Хрищеновича, находящемся в исправительной колонии-поселении № 26 д. Гезгалы Дятловского района, в 90-ю годовщину его мученической кончины был совершен молебен с чтением акафиста святым новомученикам и исповедникам Церкви Русской по случаю престольного торжества.

12.02.2023 | Дятловское благочиние, с.Гезгалы, Дятловское благочиние

Возглавил богослужение благочинный Дятловского церковного округа иерей Иоанн Кисель в сослужении клириков благочиния.

По окончании молебного пения в храме была организована беседа с молящимися и чаепитие.

«Если бы Бог ежедневно подвергал нас наказанию за наши преступления, то человеческий род уже не существовал бы» (святитель Иоанн Златоуст)