Многодетные семьи Новогрудского прихода получили помощь в рамках епархиальной акции

В рамках акции «Соберем ребенка в школу» клирики храма святых благоверных князей Бориса и Глеба г. Новогрудка протоиерей Николай Косяк и иерей Игорь Пирог вместе с заместителем по воспитательной работе Городечненской СШ А.А. Ряховской посетили многодетные семьи прихода: Гладких (7 детей), Алексеевых (3 детей), Юдицких (4 детей), Каравай (3 детей).

15.08.2023 | Социальное служение, Собор святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба, Новогрудок

Священнослужители поздравили детей и родителей со скорым началом учебного года, пожелали прилежания в учебе, подарили школьные принадлежности и сладкие подарки.

«Взыщи благости и мира, стремись совершать все святые добродетели» (преподобный Антоний Великий)