Квест-игра для воспитанников пришкольных лагерей

4 июля воспитанники туристко-краеведческого лагеря «Краевед» и военно-патриотического лагеря «Кадет», работающих на базе средней школы №9 г. Слонима, приняли участие в квест-игре, посвященной благоверным князьям Петру и Февронии.

04.07.2024 | Религиозное образование и катехизация, Слонимское благочиние

Мероприятие организовали благочинный Слонимского церковного округа протоиерей Вадим Петлицкий и руководитель епархиального отдела по работе с молодежью иерей Александр Грак. Участие в игре для школьников также приняли настоятели храмов святого пророка Илии д. Суринка протоиерей Геннадий Логин, святого мученика Иоанна Воина г. Слонима иерей Петр Ткаченко, Рождества Христова аг. Павлово иерей Олег Пачковский и клирики Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Слонима протоиерей Сергий Петлицкий и иерей Павел Моряков.

По окончании игры участников угостили сладостями и вручили подарки.