Квест-игра 1030 лет Белорусскому Православию в оздоровительном лагере «Лесной»

1 июля клирики Слонимского благочиния протоиерей Вадим Петлицкий, иерей Александр Грак и иерей Николай Савицкий, а также участники молодежного клуба «Симфония» посетили детский оздоровительный лагерь «Лесной» в д. Павлово.

01.07.2022 | Религиозное образование и катехизация, Работа с молодежью , Миссионерская деятельность, Слонимское благочиние, Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Священники и молодежь провели для ребят квест-игру в честь 1030-летия Православия на Белорусских Землях и 30-летия возрождения Новогрудской епархии.

Во время игры ребята смогли узнать об основных вехах истории Белорусского Православия и церковных праздниках. Через музыкальные, художественные, танцевальные и многие другие конкурсы они сплотились и пообщались со священниками и молодыми православными людьми.

По итогу квест-игры участники получили сладкие подарки.