Клирики Слонимского благочиния поздравили насельников дома-интерната с Пасхой Христовой

7 мая, во вторник Светлой седмицы, настоятель храма иконы Божией Матери «Споручница грешных» г. Слонима протоиерей Владимир Комаров и настоятель храма святителя Николая Чудотворца аг. Новодевятковичи Слонимского района иерей Виталий Татун посетили Новодевятковичский дом-интернат для одиноких и престарелых людей.

07.05.2024 | Социальное служение, Храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных», Слоним, с.Новые Девятковичи, Слонимское благочиние

Священники поздравили насельников и медперсонал с праздником Светлого Христова Воскресения, помазали всех освященным маслом и преподнесли пасхальные гостинцы – яйца и куличи.