Клирики Кореличского благочиния присоединились к республиканской акции «От всей души»

15 января клирики Кореличского благочиния протоиерей Николай Орса, иерей Федор Лукашевич и иерей Андрей Абрамович в рамках республиканской акции «От всей души» посетили одиноких прихожан и инвалидов Кореличского благочиния.

16.01.2023 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи, Кореличское благочиние, г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние , с.Турец, Кореличское благочиние

В рамках встреч священнослужители пообщались со своей паствой, поздравили с наступившими праздниками и передали подарки.

«Награждай добрых, презирай злых. Но и последним оказывай одну милость, нимало не оскорбляйся их поступками, чтобы великодушием и их со временем сделать добрыми. Прекрасный дар – милость» (святитель Григорий Богослов)