Клирики Кореличского благочиния посетили приют в д. Полужье

10 июля сотрудник епархиального отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства, настоятель храма святого архангела Михаила д. Цирин протоиерей Олег Сушко и настоятель храма в честь Святой Живоначальной Троицы г.п. Мир иерей Феодор Лукашевич с сестрами приходского сестричества посетили отделение детского социального приюта в аг. Полужье Кореличского района.

10.07.2022 | Центр защиты материнства и семейных ценностей, Социальное служение, г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние , с.Цирин, Кореличское благочиние

Священники доставили в приют одежду, предметы личной гигиены, сладости и детскую литературу, после чего поговорили с воспитанниками о красоте Божьего мира и о бережном отношении к нему.

***

«Отними у любви терпение, и она, как разорённая, перестанет существовать» (священномученик Киприан Карфагенский)