Клирики Кореличского благочиния благословили воспитанников лагеря «Вясёлка»

25 июня настоятель храма святых апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи иерей Игорь Пирог, настоятель храма святой великомученицы Варвары аг. Райца иерей Алексей Шишкир, настоятель Свято-Троицкого храма г.п. Мир протоиерей Феодор Лукашевич, настоятель храма Вознесения Господня аг. Еремичи иерей Михаил Назаревич и настоятель храма Воскресения Христова аг. Луки протоиерей Анатолий Шелест приняли участие в открытии новой смены детского оздоровительного лагеря «Вясёлка» Кореличского района.

25.06.2024 | Кореличское благочиние

Священнослужители совершили молебен на начало оздоровительного сезона. Иерей Игорь Пирог обратился к присутствующим со словом назидания.

Клирики Кореличского благочиния подарили воспитанникам лагеря футбольные мячи.

***

«Дорожи временем, оно невозвратно, внимай более себе, да состоит в этом твой подвиг» (преподобный Лев Оптинский)