Клирики Кореличского благочиния благословили воспитанников ДОЛ «Вясёлка»

12 июля клирики Кореличского благочиния участвовали в открытии очередной смены детского оздоровительного лагеря «Вясёлка». Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы аг. Турец иерей Андрей Абрамович, настоятель храма святого архангела Михаила аг. Цирин протоиерей Олег Сушко, настоятель Свято-Троицкого храма г.п. Мир иерей Феодор Лукашевич, настоятель храма святой великомученицы Варвары аг. Райца иерей Алексей Шишкир и настоятель храма Воскресения Христова аг. Луки протоиерей Анатолий Шелест совершили молебен на начало оздоровительного сезона.

12.07.2024 | Религиозное образование и катехизация

Участие в мероприятии также приняла начальник отдела образования Кореличского райисполкома И.В. Осташевич.

Иерей Феодор Лукашевич выступил перед участниками мероприятия со словами назидания.

По сложившейся традиции священнослужители подарили детям футбольные мячи.