Клирики дятловского храма приняли участие в совместной акции с сотрудниками ГАИ

6 октября священнослужители храма святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово совместно с сотрудниками ГАИ Слонимского РОВД провели профилактическую акцию, направленную на популяризацию световозвращающих элементов.

06.10.2023 | Миссионерская деятельность, Религиозное образование и катехизация, Сотрудничество с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, Взаимодействие Церкви с государством и обществом, Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

В ходе акции была организована бесплатная раздача фликеров прохожим и учащимся школ города. Целью мероприятия было напомнить, что жизнь каждого человека во многом в его руках и является бесценным даром Божиим, который нужно беречь.

***

«Внимай себе и отовсюду храни себя; неусыпно стереги себя оком ума; ты ходишь среди сетей, незаметные петли всюду расставлены врагом» (святитель Иоанн Златоуст)