Клирики Дятловского благочиния посетили центр круглосуточного пребывания г.п. Гезгалы

7 августа благочинный Дятловского церковного округа иерей Иоанн Кисель и сотрудник епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Георгий Ярмолич совместно с сестрами Сестричества в честь блаженной Ксении Петербургской при храме святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово посетили престарелых людей в центре круглосуточного пребывания г.п. Гезгалы Дятловского района.

07.08.2022 | Социальное служение, Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской, с.Козловщина, Дятловское благочиние

Священники совершили молебен о здравии пациентов и медперсонала интерната, после чего обратились к собравшимся со словом назидания и предали фрукты и сладкие угощения.

***

«Изо всех сил своих чти отца своего, и не нарушай уставов того, кто родил тебя о Господе; в таком случае не одолеют тебя лукавые бесы» (преподобный Ефрем Сирин)