Клирик Новогрудского благочиния беседовал о семье с сотрудниками Департамента охраны г. Новогрудка

19 сентября сотрудник епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери аг. Негневичи Новогрудского района иерей Алексий Ворона провел беседу с сотрудниками Новогрудского отдела Департамента охраны о роли семьи в жизни человека.

19.09.2023 | Сотрудничество с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, с.Негневичи, Новогрудское благочиние

На память о встрече священник вручил правоохранителям «Напутствие сотруднику органов внутренних дел с молитвой стража правопорядка», изданное при жизни и по благословлению Митрополита Филарета (Вахромеева).