Клирик Кореличского благочиния принял участие в торжественном собрании сотрудников МЧС

25 июля сотрудник епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Андрей Абрамович, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы д. Турец Кореличского благочиния, принял участие в торжественном собрании сотрудников районного отдела по чрезвычайным ситуациям по случаю Дня пожарной службы Республики Беларусь.

25.07.2024 | Сотрудничество с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, с.Турец, Кореличское благочиние

Священник обратился ко всем присутствующим со словами поздравления и благословения на дальнейшую службу.

***

«Кто покорит себя Богу, тот близок к тому, чтобы покорилось ему все» (преподобный Исаак Сирин)