Клирик и члены церковного актива слонимского собора приняли участие в епархиальной акции «Делами добра – к Рождеству Христову»

5 января клирик Свято-Троицкого собора г. Слонима, руководитель Миссионерского отдела Новогрудской епархии иерей Николай Савицкий при участии психолога Центра социального обслуживания населения Слонимского района, руководителя клуба «Рецепты счастья» Анны Сироткиной и участницы молодежного клуба «Симфония» при Свято-Троицком соборе Ульяны Жидко поздравили 25 семей, в которых воспитываются дети-инвалиды.

05.01.2024 | Миссионерская деятельность, Социальное служение, Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

В рамках епархиальной акции «Делами добра – к Рождеству Христову» семьям были переданы продукты питания, сладости, средства гигиены, детские игрушки и развивающие игры.