Клирик г. Дятлово принял участие в родительском собрании

9 марта клирик собора святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово иерей Алексей Степанович принял участие в родительском собрании, проходившем на базе СШ №1.

09.03.2023 | Религиозное образование и катехизация, Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

Встреча была посвящена семье и духовному воспитанию. Выступая перед родителями священник Алексей обратил внимание на то, что родители прежде всего должны стараться не терять любовь между собою. В противном случае дети не видят правильного примера взаимоотношений и не могут воплотить его в своей дальнейшей взрослой жизни.

«Неверующих не столько обращают чудеса, сколько жизнь христиан; жизнь же ничто так не созидает, как любовь» (святитель Иоанн Златоуст)