Клирик епархии провел беседу о слагаемых семейного успеха с военнослужащими г. Слонима

3 сентября руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Олег Пачковский беседовал с военнослужащими 11-й отдельной механизированной бригады и 841-й группы артиллерии г. Слонима на тему: «Благополучная семья - залог надежного тыла для военнослужащего».

03.09.2023 | Сотрудничество с Вооруженными Силами и правоохранительными органами

***

«Жена должна иметь почтение к мужу. Муж должен любить жену. Но сегодня люди истолковывают Евангелие шиворот-навыворот и поэтому уравнивают всё, а после распадаются семьи. «Жена должна быть послушной», — говорит муж. Но если у тебя нет любви, то ты не сможешь заставить быть тебе послушной даже кошку…» (преподобный Паисий Святогорец)