Клирик епархии освятил памятный знак в честь Героя СССР

26 июня сотрудник епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Андрей Абрамович, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы аг. Турец Кореличского благочиния, принял участие в открытии памятного знака в честь Героя СССР лётчика Николая Гастелло в Кореличском РОЧС.

26.06.2024 | Сотрудничество с Вооруженными Силами и правоохранительными органами

В церемонии открытия также приняли участие Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь В.И. Синявский, председатель Кореличского райисполкома А.В. Гордей, начальник Кореличского РОЧС Д.А. Стодольник и представители силовых ведомств района.

Священнослужитель обратился к присутствующим со словом назидания и освятил памятный знак.